Современные виды жалюзи

Авг 23, 2015 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Окна и двери
Современные виды жалюзи

Сегодня особую популярность приобрели два типа жалюзи, отличающиеся своей высокой функциональностью, оригинальным и стильным дизайном. Им отдают предпочтение все больше людей, которые занимаются обустройством своего дома или офиса. Большой выбор жалюзи представлен на сайте http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa.

Первым из них является система жалюзи Роллайт, которую выбирает большинство дизайнеров и домовладельцев. Этот вид жалюзи представляет собой встроенную систему, предназначенную для оформления окон, которая надежно защищает помещение от солнца, света, взглядов посторонних. Плотность и непрозрачность полотна штор обеспечивает максимальную светоизоляцию помещения. С помощью такой системы можно создать в комнате полную темноту, что делает ее эффективной в дневное время. Огромную пользу от установки данного типа жалюзи получают обладатели домашних кинотеатров, которые могут просматривать свои любимые передачи и фильмы без посторонних помех, в виде света фонаря или солнечных лучей. Количество проникающего в помещение света при желании можно регулировать. Любители оригинальности и комфорта смогут по достоинству оценить стильный дизайн и уникальные свойства современной системы Роллайт.

В комплектацию данной системы входит короб, цепочка управления, нижний утяжелитель, фурнитура и декоративные направляющие. Выбор цветовой гаммы должен основываться на особенностях дизайнерского и стилевого оформления интерьера. Конструкция является инновационной и представляет собой кассетную систему, состоящую из крепежных элементов, декоративных направляющих и короба. Такая конструкция создает единое целое пластикового окна и встроенной в него систему жалюзи. Отсутствуют щели и зазоры. При этом окно может открываться в любом направлении вместе жалюзи. Для получения большего комфорта при использовании жалюзи рекомендуется установить дистанционное управление, что позволит закрывать и открывать шторы на расстоянии. Придать индивидуальность вашему окну поможет нанесенный на поверхность шторы Роллайт рисунок, фотография или дизайнерский принт. Такие жалюзи подойдут для любого помещения, так как специальная пропитка ткани защищает полотно от влаги, пыли и других загрязнений. Почистить шторы можно просто влажной салфеткой.

Рассмотрим второй тип жалюзи – систему Изолайт, которая отличается от обыкновенных горизонтальных алюминиевых конструкций наличием специальных креплений и карниза. Это позволяет без проблем устанавливать жалюзи на любые пластиковые окна, это могут быть мансардные, наклонные, балконные другие типы окон. Также с их помощью можно изолировать помещение, огороженное стеклянной перегородкой. Надежная фиксация невидимыми струнами позволяет жалюзи не раскачиваться при сквозняках, выглядеть эстетично и предоставлять свободный доступ к подоконнику.

Современные жалюзи Изолайт отличаются изготовлением из качественных материалов, фурнитуры и надежных креплений. Практичность, легкость эксплуатации, стиль – основные характеристики данной системы Изолайт. Такая система, плотно прилегающая к окну, впервые появилась Чехии. Однако за короткое время жалюзи Изолайт стали популярными во многих странах. Рост спроса на пластиковые окна в нашей стране привел к появлению новых компаний, специализирующихся на изготовлении и реализации современных решений оформления окна.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]