Дома из дерева – эстетика и безупречное качество

Апр 2, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Стройматериалы
Дома из дерева – эстетика и безупречное качество

Деревянные дома – это безупречная классика. Дом из бруса – это вложение в надежное, качественное и красивое жилище. Наши предки жили именно в деревянных домах. И сейчас мода на них возвращается. Это, конечно, связано с их достоинствами.

Преимущества домов из бруса

Во-первых, привлекательность. Дома из  бруса эстетичны. Они могут быть выполнены в любом стиле. Компании-застройщики могут предложить вам множество проектов, а также вы можете с помощью дизайнеров создать свой проект строительства дома.

Во-вторых, польза. Деревянный дом «дышит» и создает отличный комфортный микроклимат. Благодаря тому, что для строительства используются только натуральные материалы, дом будет положительно влиять на здоровье всех членов вашей семьи.

В-третьих, низкая цена. Вы потратите приемлемую сумму на строительство дома. Чаще всего дома изготавливаются из сосны – этот материал стоит недорого, поэтому ваш семейный бюджет не пострадает, а вы получите прекрасное жилище.

Наконец, защищенность от паразитов. Дома из бруса в обязательном порядке обрабатываются различными составами, в первую очередь, антисептиками, что позволяет быть полностью уверенным в том, что дом не будет подвергаться губительному влиянию паразитов, плесени и грибка.

Особенности домов из бруса

Чаще всего дома из дерева выбирают те, кто стремится окружить себя натуральными материалами и жить в гармонии с природой. Дерево – это самый экологичный материал, он не выделяет никаких вредных веществ. Дом из бруса создает благоприятные условия для жизни, дарит здоровье и прекрасное самочувствие. Кстати, в таких домах будет комфортно жит даже аллергикам.

Благодаря тому, что создание домов из бруса постоянно совершенствуется, в настоящее время технологии позволяют говорить о прекрасной прочности и долговечности постройки. Кстати, дом из бруса вполне можно по надежности и сроку службы сравнить с домами из камня.

Нужно также отметить тот факт, что дома из бруса строятся очень быстро. Конечно, для работы следует пригласить профессионалов – и только в этом случае вы можете быть уверены в том, что дом будет построен по всем правилам, а значит, будет обладать всеми необходимыми характеристиками. Дом из бруса не нуждается в дорогостоящем фундаменте. Чаще всего используется свайно-винтовой фундамент, реже – опорно-столбчатый. Тот и другой виды фундамента обладают приемлемой ценой и прекрасным качеством.  К тому же, дом из бруса практически не дает усадки, следовательно, праздновать новоселье вы можете сразу же после завершения строительства.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]