Межкомнатные двери Волховец. Коллекции Vario, Модум и Prio

Янв 31, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Окна и двери
Межкомнатные двери Волховец. Коллекции Vario, Модум и Prio

Межкомнатные двери от компании Волховец пользуются огромных спросом в виду своего широкого ассортимента и использования высококачественных материалов. Двери Волховец представлены множеством коллекций, некоторые из которых мы с вами сейчас и рассмотрим.

Коллекция Vario

Они производятся в стиле модерн, а в основе их изготовления лежит массив бука. Очень часто дизайн данной коллекции включает в себя организацию вставок из стекла, на которых выполнен своеобразный рисунок. Эта вставка выполняется путем алмазной гравировки и прекрасно подчеркивает общий стиль двери. Коллекция имеет всего два цветовых оттенка: орех и венге.

Все модели коллекции Vario отличны друг от друга преимущественно стеклянной вставкой. Одни модели наделены стеклом, рисунок которого является авторским, на других моделях изображение образуется следующим образом: на основное стекло осуществляется наклеивание стекол, которые имеют небольшие размеры.

Двери могут иметь и стандартные и нестандартные параметры. Если говорить о стандартной комплектации, то здесь высота полотна равна 190, либо 200 сантиметров, ширина – 60, 70, 80, 90 сантиметров, а общая высота коробки составляет 204 сантиметра. Разумеется, нестандартные модели, предполагают некое отклонение в ту или иную сторону от стандартных.

Коллекция Модум

Характеризуется самыми современными тенденциями. Коллекция имеет врезные стекла, которые прекрасно сочетаются с натуральными материалами, что позволяет придать интерьеру спокойную уютную атмосферу.

Особенности такой коллекции сводятся к следующему: во-первых, в качестве облицовки выступает натуральный шпон представленный дубом и венге; во-вторых, в отличие от предыдущей коллекции, имеется более многообразная цветовая гамма: дуб кремовый, мореный, беленый и венге; в-третьих, есть вставки из художественного стекла, которые имеют вид узких горизонтальных или вертикальных линий.

Коллекция Prio

Отличительной особенностью дверей данной коллекции является то, что они имеют искусственное покрытие, производство которого осуществляется в Италии. В основе покрытия лежит ламинат, поэтому оно является абсолютно экологически чистым. Коллекция Prio выполнена в классическом стиле, а подчеркнуть его помогают двойные сатинированные стекла, которые имеют матовую и глянцевую стороны. Стекла могут иметь художественный рисунок, выполненный при помощи любой технологии.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]