Металлическая дверь – надежная защита квартиры от злоумышленников

мая 15, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Окна и двери
Металлическая дверь – надежная защита квартиры от злоумышленников

Каждое помещение нуждается в защите. И важным элементом являются металлические двери. Входные двери в квартиру, квартирные двери или офис должны быть высококачественными и надежными. На безопасности нельзя экономить, поэтому не стоит покупать дешевую дверь.

Виды дверей

Для начала давайте разберем, какими же могут быть двери. Специалисты выделяют три основных вида.

Во-первых, защитные. Это те двери, которые ставятся в абсолютном большинстве квартир. Они противостоят физической силе, а в сочетании с современными замками перед злоумышленниками встанет серьезное препятствие. Для защиты квартиры или небольшого офиса подойдут именно такие двери.

Во-вторых, огнеупорные. Если вы хотите дополнительно защитить ваше помещение от огня в случае пожара, выбирайте именно огнеупорные двери. Они способны в течение часа и даже дольше противостоять огню. Этого времени будет более чем достаточно для того, чтобы приехали пожарные.

В-третьих, бронированные. Такие двери ставятся только на особых объектах, к примеру, на складах с боевыми припасами или химическими веществами. Бронированные двери имеют в своей конструкции дополнительный лист металла, который нельзя пробить пулей.

Изоляция

Это крайне важный параметр в процессе выбора двери. Каждый из нас хочет, чтобы в доме было тепло и тихо. И далеко не последнюю роль в этом играет дверь. Она должна иметь высокие показатели тепло- и звукоизоляции для того, чтобы не пропускать холод и шум из подъезда или с улицы.

В первую очередь, обратите внимание на резиновый уплотнитель, который идет по периметру. Имейте в виду, что в этом вопросе важно не количество, а качество. Реклама утверждает: чем больше контуров, тем лучше. На деле это не так. Пусть на вашей двери будет один резиновый уплотнитель, но он будет установлен тщательно и максимально качественно.

Кроме того, нужно подобрать правильный материал для заполнения внутреннего пространства двери. Наиболее популярным материалом в настоящее время является минеральная вата. Она имеет приемлемую цену и может похвастаться отличными характеристиками.

О замках

Качественные замки очень важны. Однако неправильная установка сведет к нулю все достоинства замка. Некоторые производители устанавливают замки лишь на торец – это неправильно, потому что в этом случае его можно легко взломать.

Помните, что не стоит ограничиваться одним замком. Два-три замка – это наилучшее решение. При этом также имейте в виду, что замки должны быть различными. Прекрасно, если один из замков будет современным, а второй – классическим. Это значительно усложнит задачу для злоумышленника.

Важно: настоятельно рекомендуется приобретать дорогие замки европейских производителей, которые имеют безупречную репутацию и известны во всем мире. Это достойное вложение в организацию безопасности.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]