Недвижимость в Ориуэла Косте

мая 2, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Зарубежная недвижимость
Недвижимость в Ориуэла Косте

Ориуэла Коста — это побережье, входящее в муниципалитет г. Ориуэла. Признано оно самым чистым экологическим регионом во всей Европе. Побережье расположено всего лишь в 20 км от самого старого и одноименного города Валенсии. Разместились тут три самых престижных лучших гольф-клуба на побережье. Они вполне могут удовлетворить любые высокие запросы любителей этой игры.

Ориуэла Коста славится своими чистейшими пляжами с белым и золотым песком. Здесь же расположено огромное количество пристаней для яхт, протяженность которых составляет почти 16 км. В зависимости от имеющихся пожеланий и финансовых возможностей, можно здесь выбрать самое различное жилье. Продажей недвижимости на Ориуэла Коста в Испании интересуются многие и выбирают как квартиры эконом уровня, так и роскошные дома или виллы.

Районы Ориуэла Коста

Во всех прибрежных районах Ориуэла Коста царит атмосфера спокойствия и тишины. К ним относятся:

  • Пунта Прима;
  • Ла Зения;
  • Плая Фламенка;
  • Кабо Роиг;
  • Вилламартин;
  • Кампоамор.

В этих районах, нет туристов и отелей. Тут все создано для тех, кто имеет хороший вкус: вокруг мыса имеются сосновые парки с прогулочными дорожками вымощенными камнем. В основном все районы современные и новые. У них имеется великолепно развитая инфраструктура:

  • супермаркеты и магазины;
  • рестораны, кафе и пабы;
  • яхт-клубы;
  • бизнес-центры;
  • поля для игры в гольф;
  • школы, детские садики и частный колледж.

Кабо Роиг является одной из престижнейших урбанизаций на Ориуэла Коста. Она занимает одноименный мыс. И если вы захотите купить виллу или дом в Ориуэла Косте, то необходимо учитывать, что 70 % городской территории застроено коттеджами. А остальная жилая недвижимость в большинстве вариантов представлена квартирами, апартаментами и небольшими виллами. В настоящий момент стоимость недвижимости Коста Бланки приятно поражает всех желающих инвестировать в нее. Цена на квартиры в Ориуэла Коста одна из самых низких по всей Испании. И при этом на качество это абсолютно никак не влияет.

Транспорт

При помощи скоростных магистралей соединяется Ориуэла Коста со всеми ближайшими районами и городами. Аэропорт международного уровня Аликанте находится всего лишь в 50 км, а в 25 км – расположен аэропорт Сан Хавьер. Если вы хотите приобрести в Ориуэла Коста недвижимость – вы обязательно найдете тут для себя второй дом. После суеты и шума больших городов это место имеет большую популярность и среди европейцев, и россиян. Ориуэла Коста обладает всем, для удовлетворения самых разных вкусов желающих купить недорого дом либо апартаменты в Испании.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]