Строительство гостиниц в Европе

Апр 13, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Строительство
Строительство гостиниц в Европе

По итогам четвертого квартала прошлого года в странах Европы строилось около 705 отелей с суммарным числом номеров свыше 120 тысяч. Это составляет всего 1,5% от количества гостиниц, строящихся по всему миру. Увы, из-за кризиса спад производства добрался и сюда.

Впрочем, уже несколько месяцев наблюдается оживление строительного рынка. Быстрее всего гостиничный фонд растет в Великобритании и Германии. Следом за ними – Россия с третьим местом по объему строительства. Если смотреть по городам, картина та же: больше всего строят в Лондоне, следом идут Берлин и Москва.

Согласно исследованиям организаций, которые мониторят этот бизнес, 33% строящихся зданий относятся к типу недорогих брендовых гостиниц. Где-то 24% — недвижимость высокого класса.

К числу вторых принадлежит немецкий berlin marriott hotel, высококлассный пятизвездочный отель из сети Marriott Hotels&Resorts. Новостройкой он, разумеется, не является, хотя последняя реконструкция была проведена в прошедшем году. Его можно считать своего рода проверенным образцом для отелей высшего уровня. Очень удачно расположенное в самом центре столицы, рядом с Потсдамской площадью, здание в 10 этажей в европейском стиле обеспечивает гостям приятный и спокойный отдых, в том числе и с детьми.

Что касается более дешевого сегмента гостиниц, то они условно делятся на две группы: отели на одну ночь и для длительного проживания. Первые могут даже не иметь душа – если вы задерживаетесь только для сна, это не слишком актуально. Уровень сервиса в таких номерах будет зависеть от страны. Скажем, в Германии даже такие отели обычно предлагают лучший сервис, чем в Турции.

Вторая группа отелей предназначается для многодневного размещения. Их строят поблизости от живописных мест, например, на морских побережьях, или в местах скопления городских достопримечательностей. В последнее время мастера предпочитают строить даже не номера, а полноценные апартаменты со всем необходимым для хорошего и расслабляющего отдыха после ежедневных активных походов.

Примером подобного отеля можно считать almiros apartments apartments на греческом острове Корфу. Просторные номера и виллы с уютной домашней атмосферой подходят для долгого и экономичного семейного отдыха. Внутри есть полностью обставленные кухонные уголки с электрическими плитами и духовками, кофеварками и тостерами, а также холодильник, спутниковое ТВ и кондиционеры. А рядом находятся супермаркеты с барами и рестораны местной кухни.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]