Различные виды нагревательных приборов

Мар 28, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Отопление
Различные виды нагревательных приборов

В независимости от того, какой котел вы желаете приобрести, в любом случае он будет являться центральным местом в системе водоснабжения горячей воды и отопления. Современный ассортимент позволяет подобрать, купить, а если необходимо, то будет проведена и замена котла отопления Подольск для вашего жилья. Ассортимент позволяет приобрести различные виды котлов:

  • одноконтурный настенный котел с бойлером косвенного нагрева;
  • котел двухконтурный с водонагревателем проточным;
  • котел, имеющий открытую камеру сгорания;
  • котел, оборудованный закрытой камерой сгорания;
  • конденсационный современный котел с низким расходом газа.

Радиаторы отопления

Самые популярные приборы отопительные – это радиаторные, известные многим потребителям под названием батарея отопления. Водяные отопительные радиаторы могут различаться не только лишь по размерам, но так же и по форме, материалу, методу подключения. Мощность радиаторов в основном определяется имеющейся у него площадью, обусловленной не только габаритами либо количеством ребер, но так же и особенностями, имеющимися у каждой модели.

Бойлеры или водонагреватели

Перед покупкой бойлера, необходимо определиться с видом. Водонагреватель проточный сравнительно дешевый, но он подойдет исключительно при маленьких расходах воды. Если вы любите понежиться в ванной, то намного удобнее будет использовать накопительный бойлер – оснащенный электрическим нагревателем и теплоизолированной встроенной емкостью, предназначенной для хранения нагретой воды с различным объемом.

Обогреватели

При отсутствии природного газа часто используют вариант электроотопления зданий. Также такое отопление может являться дополнительным источником:

  • для обеспечения тепла в случаи больших морозов;
  • альтернативой котла на время межсезонья;
  • источником для обогрева маленьких помещений.

Конверторные или обогреватели инфракрасные являются самыми часто используемыми электрическими приборами отопления. Конвекторы фиксировать возможно на стене или при необходимости его транспортабельности устанавливать на колесики. Обогреватели инфракрасные могут также жестко закрепляться на стену и потолок, или устанавливаются на штатив для переноса в необходимое место.

Камины электрические

Вы всегда мечтали вечером всей семьей собраться и посидеть с чашечкой чая у камина? Но как проложить дымоход через квартиры расположенные сверху. Сейчас это не является проблемой. Камины электрические с эффектом реалистичного пламени являются отличной заменой камина на углях или дровах. Они отлично подойдут и для коттеджа за городом и для городской квартиры.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]