Земельные участки в Подмосковье

Мар 16, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Загородная недвижимость
Земельные участки в Подмосковье

На нынешнем рынке загородной недвижимости Подмосковья кроме предложений дуплексов, танхаусов, домов и всевозможных поселков коттеджного типа большую часть занимает и предложение по продаже земельными операторами участков в Подмосковье. Приобрести земельный участок подмосковье можно на вторичном рынке и от простого физического лица, и от организаций на территории сформированного поселка, в свободной нарезке или ДНТ. Как раз свободная нарезка дает возможность рынку участков земли Подмосковья продавать их не только небольшой площади, но и по наиболее бюджетной стоимости от 15 000 рублей за одну сотку без проведенных коммуникаций. Но обычно такие участки земли размещены на не очень пользующихся популярностью направлениях Подмосковья или удалены на расстояние до 80 км от МКАД.

Земля, используемая под строительство

Многие земельные участки, которые находятся сегодня на рынке, являют собой землю, используемую под строительство:

  • коттеджей;
  • домов;
  • дач.

Наиболее популярная площадь участков полностью зависит от сегментов предлагаемой под строительство земли. Если говорить о сегменте эконом-класса, то самая популярная площадь участков земли начинается тут от 10 соток. Если рассматривать землю бизнес-класса, то размеры увеличиваются до 30 соток. Ну и естественно, что для элитного уровня участков земли, никаких ограничений по площади не имеется.

Земельные участки без строительного подряда

Что же сегодня предлагает земельный рынок. Наверно все кто брался искать участок земли для дома либо дачи обязательно сталкивались с предложениями, по продаже участков земли без подряда — это значит без предложения возведения здания организацией, которая реализует данный участок земли. Подряд же в свою очередь подразумевает непременное строительство при приобретении подмосковной земли.

Реализация земельных участков

Продажа в Подмосковье участков земли после мирового кризиса возвращает постепенно ту величину спроса, которая имелась до кризиса. При этом крупные компании, имеющие во владении большие наделы земли в Подмосковье, все чаще выставляют участки на продажу как свободные активы, или же осваивают их как организованные поселки коттеджного типа с налаженной инфраструктурой внутри и коммуникациями. Но и участки земли, предназначенные под строительство в свободной нарезке, тоже пользуются отличным спросом у людей, имеющих доходы ниже среднего уровня.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]