Какой выбрать пенал для ванной

Мар 6, 2014 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Интерьер и декор квартиры
Какой выбрать пенал для ванной

Сегодня можно без особых трудностей купить пенал для ванной Киев. В первую очередь современные пеналы — это уют и идеальный порядок в вашей ванной. Компактный и вместительный пенал, бесспорно, поможет сделать помещение санузла намного просторнее и избавит от лежащих постоянно на виду:

  • разнообразных баночек;
  • чистых полотенец;
  • бутылочек шампуней и прочих принадлежностей.

Внутренняя оснастка пеналов для ванной комнаты

Наполнение внутри пенала играет огромную роль при его выборе, на что нужно обращать внимание, покупая пенал:

  1. Фурнитура — от нее полностью зависит, насколько долго у вашей покупки сохранится первоначальный внешний вид (не начнет ли провисать фасад, будут ли ровными швы между фасадом, качество закрывания ящиков и дверей) если она качественная вы останетесь довольны.
  2. Фасады и стойки с боку – в идеале не имеют клееных кромочек с качественным покрытием.
  3. Напольный пенал на ножках либо подвесной? У напольного пенала — существенная вероятность набухания цоколя снизу, стоящий на ножках – это неплохой вариант, подвесной пенал, самый идеальный для проведения уборки и использования.
  4. Полочки – стекло либо ДСП. ДСП – это надежно, но если глубина пенала большая, то не видно в глубине его или на верху, чего сказать нельзя о полочках из стекла.

Современный стиль пеналов

Пеналы, имеющие корзину для белья, напольную тумбу или подвесной ящик, а так же различные полочки, открытые ниши с крючками для халатов и полотенец — необходимый и обязательный атрибут каждой ванной комнаты, который позволяет от посторонних глаз скрыть ваши принадлежности. Сегодня производители предлагают огромный выбор различных вариантов:

  • пеналов;
  • тумбочек для ванной с раковиной или без нее;
  • тумбочек для ванной комнаты под столешницу различных габаритов и вариаций, цветовых решений и конфигураций.

Материалы, используемые для производства мебели для ванной комнаты можно встретить самые различные. Наиболее доступная мебель — эконом класса. Делается из стандартных ДСП плит 16 мм. клееная из стружки древесины и покрытая с двух сторон ламинированным либо меламиновым покрытием. Есть шанс, что со временем такой пенал не утратит своего внешнего вида, но сомнение вызывает влагостойкость такого изделия. Чего нельзя сказать о мебели из влагостойкого дорогостоящего МДФ и ДСП, производятся которые лучшими торговыми брендами. Отлично дополнят интерьер любой ванной комнаты каменные, стеклянные, доломитовые, керамические и другие мойки, изготовленные в лучших интерьерных традициях и стилях, придающие помещению удобство и собственный стиль.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]