Дверные доводчики DORMA TS 90 Impuls, их основные характеристики и преимущества использования

Янв 19, 2013 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Окна и двери
Дверные доводчики DORMA TS 90 Impuls, их основные характеристики  и преимущества использования

Абсолютно все в интерьере дома или квартиры должно быть не только эстетически привлекательным, но и функциональным, удобным и комфортным в использовании. Так, например, если мы говорим о межкомнатных дверях, то они не только должны гармонично вписываться в интерьер того или иного помещения, но и также быть очень удобными и долговечными в использовании. Именно поэтому стоит очень тщательно подходить к выбору межкомнатной двери.

Правда, многие также хотят получить от двери не только возможность уединения в комнате и ограждении своего личного пространства, некоторые также желают получить и дополнительные возможности и преимущества от использования тех или иных межкомнатных дверей. Для этого рынок предлагает современным пользователям дверные доводчики, которые делают жизнь немного комфортнее. Наверняка каждый из нас сталкивался с проблемой, когда кто-то заходит в комнату или выходит из нее, но забывает закрыть дверь и с другого помещения могут доноситься звуки, мешающие уединению и спокойствию. Именно для таких случаев и был придуман дверной доводчик.

Современный рынок может предложить Вам широкий выбор подобных конструктивных элементов, хотя специалисты отмечают, что особым качеством отличается дверной доводчик DORMA TS 90 Impuls. Этот высококачественный и надежный элемент, отличающийся также компактностью своих размеров может регулировать усилия EN4 и EN3 методом установки, согласно его монтажной инструкции. К его техническим характеристикам можно отнести следующее:
— масса: 1,7 килограмма;
— размеры: 246 на 42 на 57 миллиметров;
— максимальная ширина двери: 1100 миллиметров;
— сила закрывания: EN 3 или 4;
— плавная регулировка скорости дохлопа: диапазон от 15° до 0°;
— в комплекте: рычаг скользящий канал;
— особенности использования: как для правых, так и для левых дверей;
— дополнительные опции: ограничитель угла открывания и фиксация открытого положения;
— плавная регулировка скорости закрывания: диапазон от 160° до 15°;
— цветовые решения: белый, серебряный, коричневый;
— гарантийный срок: 1 год.

Подобного рода элементы также очень часто используются для оснащения дверных конструкций в магазинах, торговых точках и офисах, так как там существует постоянная проблема «незакрытых дверей». В таких помещениях дверные доводчики используются даже чаще, чем в жилых домах и квартирах, так как клиенты не задумываются о том, что двери за собой нужно закрывать, и работники магазина или офиса постоянно страдают по этому поводу. Также страдает и владелец торгового или офисного помещения, так как он несет большие растраты на отопление или кондиционирование магазина или офиса. Использование же дверного доводчика нейтрализует все эти проблемы.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]