Остекление балкона: как правильно выбрать исполнителя?

Янв 1, 2013 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Все о ремонте
Остекление балкона: как правильно выбрать исполнителя?

Когда-то балкон использовался многими как место, где можно хранить все ненужные вещи, превращая это небольшое помещение, примыкающие к квартире, в свалку. Согласитесь, когда-то на балконе хранили только старые и никому не нужные вещи, хотя лоджию или балкон можно использовать с намного большей пользой и рациональностью. Так, например, многие делают из лоджий и балконов продолжение комнат, что существенно расширяет пространство и делает квартиру более просторной. Некоторые просто делают из таких помещений еще одну комнату, пусть неполноценную и небольшую, но все же комнату. Конечно, спальню, кухню или тем более детскую из балкона не сделаешь, но зато кабинет, мастерскую или место для чаепития можно соорудить запросто. Правда, конечно же, балкон перед этим в обязательном порядке нужно будет остеклить и теплоизолировать, а также провести там электричество и отопление.

На сегодняшний день остекление балкона — это достаточно распространенная услуга, которую многие заказывают для увеличения комфортности и удобства проживания в квартире. Сегодня очень редко можно встретить вообще не остекленный балкон, так это не только неудобно, но и не эстетично в плане внешнего вида фасада здания. Заказывая такую услугу, многие хотят получить в результате очень теплый, уютный и красивый балкон, на котором можно было бы принимать гостей или из которого вообще можно было бы сделать продолжение какой-то из комнат.

Для того чтоб все эти запросы были выполнены, необходимо в обязательном порядке выбирать исключительно опытных и профессиональных мастеров, которые смогут качественно и сравнительно быстро выполнить все необходимые работы. К сожалению, современный рынок переполнен дилетантами и шабашниками, которые не ответственно подходят к своей работе и зачастую не могут дать гарантию на качество выполняемых ними работ. Именно поэтому очень важно правильно подходить к выбору фирмы, которая сможет остеклить Ваш балкон или лоджию.

Прежде всего, необходимо узнать или фирма сможет подписать с Вами специальный договор и дать гарантию на выполненные нею работы. Если компания не может подписать с Вами договор, в котором будет указываться качество и стоимость всех проведенных работ по остеклению, сроки выполнения остекления балкона, а также штрафные санкции при нарушении этих условий, тогда лучше вообще отказаться от сотрудничества с такой фирмой. Конечно же, лучше, чтоб эта фирма смогла не только остеклить, но и провести отделку балкона, ведь в таком случае все работы наверняка закончатся быстрее, а стоимость их проведения будет намного ниже, чем если нанимать двух разных исполнителей.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]