Вентилятор среднего давления ВЦ 14-46

Дек 13, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Вентиляция
Вентилятор среднего давления ВЦ 14-46

В каждой квартире и в каждом доме должна быть организована вентиляционная система, гарантирующая нормальное обеспечение жилых помещений свежим воздухом и выведением из них использованного. Для этого применяют специальные вытяжные системы, а также очень часто с этой целью используют и вентиляторы. Это могут быть небольшие бытовые вентиляторы, или же более серьезное вентиляционное оборудование. Выбор таких устройств зависит от площади помещения, а также от его назначения. Так, например, для жилых квартир и домов часто используют небольшие бытовые вентиляторы, а для административных сооружений и помещений может использоваться и более «серьезное» вентиляционное оборудование, такое, например, как вентилятор среднего давления вц 14-46. Данный агрегат часто относят именно к промышленному виду вентиляторов, хотя он вполне может применяться и в бытовых целях.

Основное предназначение вентилятора среднего давления ВЦ 14-46 – это обеспечение свежим воздухом сооружений и помещений общественного, жилого и производственного назначений. С помощью таких вентиляторов производится подача воздуха в вентиляционные системы. Если коснуться технических характеристик, то к ним можно отнести:
— категории размещения 2 и 3, а если будут благоприятные условия, то возможна и первая категория;
— Климатическое исполнение: умеренный климат (У).

Вентилятор центробежный ВЦ 14-46 является прибором общего назначения, который изготовляется из обычной углеродистой стали, рассчитывается, как правило, на установку, а также использование в различных помещениях с уровнем запыленности до 150 миллиграмм на метр кубический. Кроме этого, подобное вентиляционное оборудование может применяться и в помещениях с высокой температурой воздуха, вплоть до 80-ти градусов.

Стоит сказать о том, из каких частей состоит вентилятор центробежный ВЦ 14-46, (например, с односторонним всасыванием), то к ним можно отнести:
— рабочее колесо с 32-мя лопатками;
— спирально-поворотный корпус с наличием присоединительных фланцев;
— электродвигатель.

Если говорить о лопастном колесе вентилятора, то он, как правило, крепится непосредственно на двигателе и может иметь разное направление вращения (правое или левое). Также к некоторым моделям крепятся шипованные рабочие колеса (это модели ВЦ 14-46 с №2 по №5), которые улучшают геометрию вентиляторов, понижая при этом вибрацию и, конечно же, уровень шума. А такие модели как ВЦ 14-46 №2, №3 и №4 характеризируются улучшенной конструкцией рамы.

Оценить:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд
Загрузка...

Комментировать

Опрос

Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте?
Загрузка ... Загрузка ...
Строительное видео
Квартиры в Турции, Сиде
Ноя 20, 2012 г.
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Видео
Для любых предложений по сайту: [email protected]